Что в наше непростое время может быть для вас как Бальзам на душу?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516483), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
любовь невероятно прекрасной женщины *)

а так то - каждый миг жизни восхитителен! :)
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 12 месяцев назад
Смерть богача, как бальзам на душу нищеброду.)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516483) 12 месяцев назад
но ведь он не станет ни богаче - ни счастливей)
Людмила Искусственный Интеллект (436758) ЗоЛоТкО), зато смерть всех уравняет.
котик серенький дымич Оракул (76216) 12 месяцев назад
felix, qui nihil debet ... счастлив тот, кто ничего не должен.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516483) 12 месяцев назад
Доброе утро! Теплой и дружной Весны!)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516483) 12 месяцев назад
я тоже люблю латынь - помню как на 1 курсе учили и эти карточки висели даже в туалете) 50 штук
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516483) 12 месяцев назад
а экзе ги монумент и гаудеамус и сейчас пою)
котик серенький дымич Оракул (76216) ЗоЛоТкО), да время студентов прошло ... к сожалению ... помню в музыкальном училище учился , парней 11 человек , а девчонок 240 ... учились 2 раза в неделю , вот именно там меня девчата научили вино пить и курить , спасибо им бляха муха за это большое :)))
NON Мыслитель (5887) 12 месяцев назад
для меня лично, есть много вещей, которые могут наполнить жизнь позитивом и в раное время по разному. Например:

Путешествия, новые впечатления, общение с интересными людьми, приятная музыка, прекрасные виды природы, стремление к возвышенному итд.
  1. Физ. упражнения, душ, пожрать, а потом отдых с легкой музыкой - сильно помогают.
  2. Создание чего-то нового, когда мысль (логос) улетает ввысь, создавая и творя. Пишу или рисую.
  3. Люблю фотографировать.
  4. На работе, когда что то получилось и это оценили.
  5. Хотел сделать маленький ремонт или перестановку, приятно взглянуть теперь.
  6. Иногда просто трёп с людьми бывает таким... когда этот трёп вдохновил или помог осознать что то.
Славянка⚜️ Высший разум (102897) 12 месяцев назад
Найти человека, который на одной частоте с тобой! Вот подарок судьбы, реально.
И он, именно такой какой как я и желала))) Бальзам ЖИВОТВОРЯЩИЙ!
https://www.youtube.com/watch?v=OAxY8W9A-88
Marilyn Оракул (76200) 12 месяцев назад
Да много чего)дети,море,лес,лошади, мероприятия, путешествия, общение с людьми, музыка и много чего еще
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516483) 12 месяцев назад
Я видела все ваши фото в другиx ответаx)