Отправляют ли сейчас военнослужащих по контракту в Сирию? Реально попасть?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 12 месяцев назад
Если вы не военнослужащий, то зачем задавать такой вопрос?
Пока в Сирии Российское присутствие, то логично ключить мозг и понять, что ротация военнослужащих как происходит?
Draco Lucius MalfoyУченик (86) 12 месяцев назад
Я подписываю контракт скоро.
Серый Искусственный Интеллект (221844) Chuck Bass, если ваша в/ч не обслуживает Сирию, то попасть туда вам не получится. Как правило направят вас в зону СВО.
Draco Lucius MalfoyУченик (86) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Био Карлик Профи (684) 12 месяцев назад
))
Эта спецоперация уже закончена. Щас уже на Украине
wh1te her0Ученик (148) 12 месяцев назад
пургу не неси
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170026) 12 месяцев назад
да реально,ежели спец. В основном берут контрактников со спецоперации