Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проглотила пластик что делать

Xxxxx Гуру (3153), на голосовании 11 месяцев назад
Я уже писала , но шутники одни ответили , проглотила пластик 3 мм на 1мм , он острый с концов как косточка, прошло 7 часов , ничего не болит кроме моей паники , скажите пожалуйста как проявляется кровотечение внутреннее и через сколько ? Всю ночь не сплю боюсь очень сильно умереть
Голосование за лучший ответ
Дима Вдовин Знаток (321) 12 месяцев назад
Тут только к врачу обращатся
XxxxxГуру (3153) 12 месяцев назад
И чем он поможет , пластик не виден на рентгене
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 12 месяцев назад
ничего, высрешь и делов с концом
если кислота его не поплавит
XxxxxГуру (3153) 12 месяцев назад
Я очень боюсь что он порежет меня
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) Xxxxx, хочешь я тебя порежу?
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) 12 месяцев назад
Если не выйдет с фикалиями - дуй к терапету!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100548) 12 месяцев назад
желудочный сок может лезвие переварить,а ты о кусочке пластика переживаешь
XxxxxГуру (3153) 12 месяцев назад
Я уже начиталась о том что пластик не переваривается
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100548) Xxxxx, я в детстве на спор керамическую деталь проглотил в разы больше твоего кусочка и ничего,а пластик в кислоте растворяется,желудочный сок достаточно едкий
Danil Gorloff Просветленный (20176) 12 месяцев назад
Дура, иди в больницу. А по вопросу - внутреннее кровотечение проявляется в момент на унитазе, там все и увидишь. Если реально внутреннее кровотечение, то может возникнуть перитонит и летальный исход за 24 часа, это будет сопровождаться болями и высокой температурой. Ты родителям сказала, чудо в перьях?
XxxxxГуру (3153) 12 месяцев назад
Мама сказала ничего страшного , просто оно реально маленькое ? Я не знаю может ли такой размер навредить , он же меньше диаметра пищевода и кишок
Danil Gorloff Просветленный (20176) Xxxxx, Ну так маме сказала, значит все хорошо. Маме виднее.
Zcshq Lghik Знаток (352) 12 месяцев назад
к врачу обратиться, ну типа на рентген сходить, а ещё пластик вроде должен растворится в желудке ну или как там по правильнее будет
Юна Стяшева Знаток (343) 12 месяцев назад
Ну вообще к врачу надо было обратиться, а не лежать и ждать, когда умрешь
XxxxxГуру (3153) 12 месяцев назад
Они с таким не помогали ибо рентген не видит , просто скажут ждать пока выйдет
. Мудрец (11379) 12 месяцев назад
просто подожди еще чучуть
XxxxxГуру (3153) 12 месяцев назад
Чуть чуть чего ждать ?
. Мудрец (11379) Xxxxx, просто подожди чучуть
zazash Мастер (1521) 12 месяцев назад
если маленький то ничего страшного, но если заболит живот, то к врачу
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 12 месяцев назад
...займись делом - напиши завещание и распоряжения по случаю своей смерти.
почаще смотри в унитаз - желудочное кровотечение - кал чёрный, ниже желудка - красный. держи нас в курсе цвета кала.