Отремонтировать бампер или нет новый? LADA GRANTA FL

Антоша-Картоша Мудрец (10650), закрыт 10 месяцев назад
Вот такую трещину на бампере запаять и локально покрасить возможно? Есть ли смысл в том числе по деньгам? Или новый бампер купить? Вариант "забить" не в счёт.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391974) 11 месяцев назад
На разборках купить в цвет
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (342784) 11 месяцев назад
Сперва его там найди
Степан Искусственный Интеллект (391974) ВАСЯ БАКИН, Ну ето уже на удачу .Залатать то можно и ето ,а вот покраска ,ето уже дорого ,как раз по цене БУ
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 11 месяцев назад
а пойти и узнать цену на ремонт не судьба?
мозгов нехватка
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 11 месяцев назад
Ремонтируй, будет дешевле и надежнее, чем купить новый китайский
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322496) 11 месяцев назад
если вы думаете что в автосервисе вам купят новый и поставят ,то ошибаетесь,денег возьмут как за новый,но запаяют старый...так что лобик морщить и из пальца проблему высасывать не нужно...надо значит надо бампер делать.