Почему так мало в жизни стало романтичныx. нежныx и заботливыx людей?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519324), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Но я знаю, что они точно есть -
даже среди вас!) спасибо
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (436680) 1 год назад
Внутренний мир человека формируется в детстве.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341764) 1 год назад
по тому что это не востребовано.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (519324) 1 год назад
неправда! нежность и забота всегда в цене!) разве вы не любите?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341764) ЗоЛоТкО), да ладно? по что тогда ваша половина общества - в массе своей выбирает себе нечто крайне противоположное?
Славянка⚜️ Высший разум (100680) 1 год назад
Стало мало, да всё же имеются ещё! Тем они и дороже, когда их находишь!
Ценить их надо)))
Kongri Просветленный (25287) 1 год назад
В школе не учат, там сразу же начинается капиталистическая гонка за успехом
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167600) 1 год назад
Так что мешает пополнить ряды тех, кто ещё полон романтики и нежности))) https://youtu.be/wow32rwarCg
Бездельник Просветленный (24573) 1 год назад
потому что большинство оскотинилось.
Лариса Искусственный Интеллект (436816) 1 год назад
Потому что поняли суть человека.
. . Искусственный Интеллект (414428) 1 год назад
люди устали от войн,и нищеты ,
СтаХ Искусственный Интеллект (133979) 1 год назад
...клонирование запретили,... а то бы я развернулся...
Все будет хорошо Оракул (60544) 1 год назад
Потому что мы живем в особое время: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся".

2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141841) 1 год назад
Воспитывать данные состояния стало уже некому.!
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (519324) 1 год назад
неправда! много молодыx и талантливыx,
умныx учителей и старая гвардия)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141841) ЗоЛоТкО), Учителей..!, но не педагогов..! увы..!
Podolyanka Искусственный Интеллект (652007) 1 год назад
Увы,не способствуют реалии такому проявлению чувств....
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (519324) 1 год назад
ну вы-то куда)
Podolyanka Искусственный Интеллект (652007) ЗоЛоТкО), То есть?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111930) 1 год назад
Потому что обычные люди, не хотят принимать романтичных людей, потому как не понимают их. Поэтому им кажется, что таких людей ибо нет, либо совсем немного.