Сколько еще Прибалтика будет продолжать жить своей мирной, странно-извращённой жизнью, основанной на русофобии?

Мирный Мудрец (12396), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (55775) 1 год назад
Пока не выродятся или пока Россия не выгонит их со своих законно приобретенных земель за полярный круг.
алексей левинГуру (2586) 1 год назад
Ты сама придёшь выгонять? Или как всегда отсидишся
Анна Куусмяки Оракул (55775) алексей левин, Надо будет - приду, хотя, думаю, не понадобится.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (187311) 1 год назад
Пусть живет, лишь бы Россия от этого не испытывала неудобства!
Ярослав Просветленный (49754) 1 год назад
Прибалты уверены, что власть РФ потупит глазки и будет стеснительно улыбаться. И больше ничего.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199512) 1 год назад
Живёт себе и живёт, как умеет, что особенного в этой жизни?
коша Искусственный Интеллект (153914) 1 год назад
такими темпами все не сдавшие экзамен по языку будут вне закона и переедут
там останется ровно полтора землекопа