Сколько стоит пойти в ВСУ ?ну там обмурдирование ,оружие ,медицина или все хорошее дают ?новьё ,муха не гадила

dyra nabtaja Мыслитель (7841), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (63943) 1 год назад
да хоть голышом, запад нормально кормит рогулей...
стрелец Искусственный Интеллект (662965) 1 год назад
ПисДУЙ, созьмут с руками и отправят к Бандере....
Ал Ки Мудрец (17547) 1 год назад
Потолка нет.
Можно идти с государственной плитоноской, на всём готовом, а можно с импортным бронежилетом высшего уровня защиты и персональным (ными) квадрокоптером..
В магазинах всё есть - были бы деньги.