Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хожу в ортезе и все прохожие на меня пялятся, что делать? Как скрыть можно?

Nemesida Host Мастер (1297), на голосовании 10 месяцев назад
Широкие штаны если только купить, но я в них вообще запутаюсь -_- ношу узкие джинсы и сверху ортез ...
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20010) 11 месяцев назад
Это надо пережить, к сожалению, люди в массе своей, настоящие козлы. Даже если ты скроешь это под одеждой, то все равно будешь испытывать дискомфорт, потому что все это происходит в твоей голове. Поменяй отношение к самому себе, и станет легче жить. Короче - забей болт и живи дальше.
Nemesida HostМастер (1297) 11 месяцев назад
Да это понятно что оно в моей голове, я тоже на прохожих смотрю , но ничего не думаю, просто цепляется взгляд за что то необычное. Ну вообще хз как убрать это из головы :(
Danil Gorloff Просветленный (20010) Nemesida Host, Я в молодости, лет в 12 , очень стеснялся говорить с девушками, просто в какой-то ступор впадал. И в то же время все это совпало с началом переходного возраста, когда от гормонов все бурлит и понятно очень тянет к девушкам. В общем я просто подходил и разговаривал, стараясь не думать ни о чем. Получилась, бывало, молол всякую чушь. Но постепенно все нормализовалось и это чувство стеснения прошло. Все дело в привычке. Поэтому просто не думай об этом и само пройдёт. В жизни все проходит.
M-402 Искусственный Интеллект (177115) 11 месяцев назад
Выход один - не париться и быть собой!
Денис, Боталов Оракул (73093) 11 месяцев назад
Кому нa х ты задалась. Люди реагируют, смотрят на любое двежение, шевеление. Это рефлекс.