Голосование за лучший ответ
Артём Артёмов
1 месяц назад
Во время болезни иммунитет и так на грани, так как все силы на борьбу с болезнью тратит, окислительные процессы происходящие в мышцах во время тренировки, и после требующие восстановления, картину лучше никак не сделают.
Юта Воскресенская
1 месяц назад
У меня тоже в свое время упал иммунитет, не могла из-за этого тренироваться, много страдала, в итоге пропила курс Фулэнзима (витамир), стала чувствовать себя лучше, больше не болею. Это комплекс энзимов естественного происхождения, состав безопасный
Zombie
1 месяц назад
Сложно сказать не зная что вы делаете на тренировках. Обычно постоянное "наваливание" на тренировках приводит к болезням. Вроде того, что организм говорит: чувак, я устал, дай мне отдохнуть. Может это ваш случай, а может и нет.
Можно ли как то укрепить иммунитет?