Вам не кажется что запад тянет нашу цивилизацию назад ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Оракул (68534) 11 месяцев назад
Назад к чему ? К совку 2.0 ? К совку вроде Путин тянет.
Valery Garanzha Оракул (62426) 11 месяцев назад
вас лично? ну это ваши проблемы.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195669) 11 месяцев назад
Я так понял нас никто не тянет а наша элита нас просто натягивает
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101441) 11 месяцев назад
так и есть. запад это остров дураков, откармливают скотину и всё
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239453) 11 месяцев назад
а вот тут Вы ЯВНО брехать изволите!
"цивилизацию" вообще "тянуть" невозможно! это она, "цивилизация", может вас тянуть! и только.
ASPID Искусственный Интеллект (248453) 11 месяцев назад
Не кажется. Вот СССР точно тянул. Но эволюцию не обманешь. Она СССР перемолола и нет совка. Эволюция развивается по законам природы. Не до конца осознанным пока еще философами. Носит циклический характер. И любые попытки общества её как то ускорить или совершенствовать революционно быстро, обречены на провал.
ГринМудрец (13650) 11 месяцев назад
по законам природы ты бы щас прыгал вокруг костра с голой жопой в наколках и жрал бы окорок соплеменника...

человек стал человеком вопреки а не благодаря природе!
ASPID Искусственный Интеллект (248453) Грин, чья бы мычала.. Рогоносец.
Алексей Искусственный Интеллект (116566) 11 месяцев назад
Что капитализм тормозит нашу цивилизацию - пожалуй так и есть. Или что понимается под Западом?
lemon Мудрец (17239) 11 месяцев назад
Да у них они там просто колпаки посрывало, ведут себя как отморозки.
Грин Мудрец (13650) 11 месяцев назад
Смотря хто!

Авиценна, Геродот, Фарадей, Ньютон, Эйнштейн, даже фон Браун тянули вперёд!

а эти черти незнаю куда тянут...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 11 месяцев назад
ньютон и эштейн явно ничего не тянули, разве что только лямку лженауки
ASPIDИскусственный Интеллект (248453) 11 месяцев назад
Об Авиценне впечатлило!!! А собственно какое отношение Автцена имеет к Европе?
Грин Мудрец (13650) ASPID, это проверка была на то читает ли кто меня )