Господи..мой одноклассник постоянно смотрит на меня и снится

Полина Хрулева Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет! Есть одноклассник, который смотрит на меня. Сейчас расскажу по подробней. В общем раньше я с ним дружила и тогда эти взгляды были намного чаще, но не была в него влюблена, нравился как друг. Потом он начал немного от меня отходить и я подумала что слишком навязчива ему. И перестала на него смотреть вовсе(раньше это делала но редко). После этого я стала замечать уже реже, но стала что он смотрит на меня. Иногда сидишь на уроке, никого не трогаешь и потом резко смотришь в его сторону, а у он уже пялится и даже глаза не отворачивает. Бывает что этим даже пугает. Он на год младше меня и насколько я знаю у него есть девушка. Других признаков(ухаживает, пытается поговорить) не проявляет.Ну может помочь портфель поднять или если что то упало у меня или просто подойти что то сказать, просто мелкие штучки. Также примерно пол года назад он стал мне снится и половина этих снов что он меня обнимает, целует и так далее.(я считаю что это немного мерзко..), хотя я НЕ ТО ЧТО НЕ ДУМАЮ, Я ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЮ!! Уже 2 месяца ломаю голову и не пойму что происходит. Также не видела чтобы он смотрел на других девочек(ну может и было но 1-2 раза), но есть у него еще две подруги с которыми он хорошо общается, даже не знаю.. помогите пж, правда скоро с ума сойду))
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 11 месяцев назад
Чем помочь-то? Сватов заслать к этому "скромнику"?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36504) 11 месяцев назад
Уроки лучше учи.А на каникулах встречайся с одноклассником.
элина Искусственный Интеллект (101537) 11 месяцев назад
Перестаньте пялиться на него сами, к чему эти резкие повороты в его сторону? При чем здесь, что младше на год? Каким образом эта информация влияет на ваши мерзкие сновидения и что она проясняет? Вы сами себя накручиваете, тем более у него есть девушка. Просто вам нечем заняться, надо полагать, а все эти нездоровые телодвижения на уроках и фантазии создают ощущение движухи и наполняют ваши жизнь хоть каким- то содержанием
Полина ХрулеваУченик (95) 11 месяцев назад
Во первых было там написано что на него я уже не смотрю, он мне не интересен, мне просто страшно что он смотрит именно на меня, во вторых я написала что может быть полезно(именно возраст), а вот про девушку я не знаю, я слышала что у него она есть, но большая часть говорят что нет
элина Искусственный Интеллект (101537) Полина Хрулева, сами же написали, что на уроке резко смотрите на него, как по- другому нужно понимать эти слова?
Полина ХрулеваУченик (95) 11 месяцев назад
нене, смотри, могу сидеть разговаривать и боковым зрением виду что смотрит в мою сторону и так и да, поворачиваюсь(чтобы он перестал), но ему как то все равно
Полина Хрулева, вы видимо в него влюбились. Значит, пришла пора порадовать парня, пусть знает, что вы им интересуетесь. Верно?
Полина ХрулеваУченик (95) 11 месяцев назад
А да вроде нет…, у меня есть друг который мне нравится, ноо точно не он)
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 11 месяцев назад
на меня тоже смотрел один постоянно, с расширенными зрачками.
я так понимаю, это он хочет.
можно вообще не обращать внимания. хоть это и пугающе, особенно, если он довольно привлекательный и мужественный и угрюмый
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138438) 11 месяцев назад
Твоё подсознание выбирает его тебе в кавалеры! вот он и снится..! А так как он за тобой наблюдает., то у него к тебе чувства..! а ты как бы тоже воспылала ими..! так что., можешь и к рукам прибрать..! Вам по сколько лет..!?
Dkor Мудрец (14743) 11 месяцев назад
а в чём вопрос? в том, что он тебе нравится, и ты хочешь чтобы и он как то реагировал на тебя, а не молчал?
если он такой робкий, возьми инициативу в свои руки - напиши ему в чате класса, поугорайте, прогуляйте урок, попарите во дворах, сыграйте в роблокс, сделай домашку вместе по видеозвонку, сходите в точку итп.

в общем у вас должно быть обоюдное приятное общение, а не просто переглядки. общайтесь, а там может будут и отношения, если вам будет хорошо вдвоём))