Какую минимальную версию Андроида поддерживает Play Маркет?

Mr.SerJey Просветленный (33934), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (77364) 11 месяцев назад
Современная версия поддерживает все что выше версии 4.3. Т.е. на Jelly Bean (4.3) уже не поддерживается. На KitKat (4.4) с большими ограничениями.
Данилка ФёдоровУченик (111) 3 месяца назад
Я слышал что Android 4.4 перестал поддерживаться сервисами Google в августе 2023 но не могу понять они заблокировали доступ? Или просто перестали обновлять но доступ ещё какое то время будет? Вы знаете что то по этому поводу?
Константин Богданов Гений (77364) Данилка Фёдоров, У меня валяется несколько старых телефонов (на 4.4, 5.2 и пр.), там просто при попытке войти с любого браузера в гугл маркет для обновления программ просто выдается сообщение - превышено время ожидания от сервера и все. Никаких блокировок там нет. Просто отказ в обслуживании устройства. Есть специальные программы для обновления, ставишь эту программу (сейчас не помню название) она сама ищет и находит обновления если они есть. Новые версии программ скачанные в виде апк, тоже отказываются ставится. Можно скачать старые версии на PDA4
Константин БогдановГений (77364) 3 месяца назад
Не получится
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 11 месяцев назад
а какая разница если апк и так можно качнуть
Пётр КрысинМыслитель (6180) 11 месяцев назад
Твой ответ бесполезен, автор спросил одно, ты ответил другое
Rodion Gïtelman Просветленный (41189) 11 месяцев назад
абсолютно любую
Mr.SerJeyПросветленный (33934) 11 месяцев назад
Не правда.. У меня на Android 4.1.2 он не работает.
Otago Гуру (4630) 11 месяцев назад
Ну так как я хз, ответ от того самого чатика:

По состоянию на апрель 2023 года, минимальная версия Android, поддерживаемая Google Play Маркетом, - Android 5.0 (Lollipop). Если устройство работает на более ранней версии Android, то оно не будет иметь доступ к Google Play Маркету и не сможет загружать или обновлять приложения из этого магазина.