Это можно расценить «вульгарностью» когда у Ж выглядывают из одежды лямки бюстгальтера?

дефолт скин Ученик (146), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Erich Honecker Мастер (2429) 12 месяцев назад
Да, это разврат!!!
Денис, БоталовОракул (73792) 12 месяцев назад
В костёр ведьму или как в уивилизованых странах голую обмазать дегтем осыпать перьями и выставить из города.
Erich Honecker Мастер (2429) Денис, Боталов, зачем в костер? В храм на проповедь и пусть святой водой на нее побрызгают
Денис, Боталов Оракул (73792) 12 месяцев назад
Скорее самка в поиске партнёра или приключений на опу.
- Ученик (73) 12 месяцев назад
Нет конечно, кто так однозначно решил, у того явно проблемы с головой
mescalero Просветленный (27094) 12 месяцев назад
Для разного возраста, состояния и обстоятельств это может выглядеть по разному. Где-то вульгарно, где-то сексуально, где-то неуместно. Все относительно. Один волос на голове - мало. А в супе - много.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 12 месяцев назад
Скорее неряшливость, а может и умысел, но глупый)
отвращение Искусственный Интеллект (147311) 12 месяцев назад
Нет. Возможно, это просто неумение подбирать белье к одежде.
Serena Искусственный Интеллект (228937) 12 месяцев назад
Э... да что там выпавшая лямка, ну случается, сверкнёт ненамеренно ничего страшного и вульгарного в том нет , если белье не замусоленное конечно и правильного цвета....
Вот она вульгарщина, это видеть невозможно , впечатление, что эти женщины слепые, дальтоники или ...да ладно )