Это геноцид ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127822), закрыт 12 месяцев назад
Является ли пропаганда однополых браков геноцидом ???
Лучший ответ
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240213) 12 месяцев назад
а вот это чистой воды извращение!
я про формулировку вопроса! "извращение" истины.
ну и, заодно, дискриминация термина...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 12 месяцев назад
И где это Вы эту пропаганду нашли?
А и ещё: от того что это кто- то услышит то сразу пол решит сменить и в однополый брак вступить?
Заботитесь Вы видимо о челябинском тракторном чтоб там токари ориентацию не поменяли и кто тогда работать будет.
Olga Просветленный (31969) 12 месяцев назад
Если не знаешь, что такое геноцид- посмотри что пyтин на Украине делает.
KhrnkoМыслитель (9012) 12 месяцев назад
Коронка пюндосов и бандер: свою брехню и свои грехи перекладывать на других...
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия, который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 года утверждена Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него, в которой дано определение геноцида, и признание его (а также покушение на геноцид, публичные призывы к нему, соучастие в геноциде и заговор с целью геноцида) международным преступлением, независимо от того, совершён он в мирное или военное время, частным, должностным лицом или правительством. В отношении выдачи виновных геноцид не рассматривается как политическое преступление, и виновным не должно предоставляться политическое убежище.
⭐Человек с Земли Оракул (55922) 12 месяцев назад
Уменьшение населения, которое не будет размножаться.