Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А это нормально то что мотокультиватор не заводится без подсоса?

dinamo dinamo Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828427) 11 месяцев назад
в инструкции ко всем двигателям карбюраторным, особенно 2х тактным написано -завод при прикрытой заслонки воздуха в карбюратор-подсос
kommentator Искусственный Интеллект (198226) 11 месяцев назад
в моём культиваторе нет подсоса
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (169202) 11 месяцев назад
это какой? Без воздушной заслоки?
kommentator Искусственный Интеллект (198226) у меня электрический