Project Zomboid - Аккумуляторы вместо генератора

ГДЕЁЖ Ученик (225), закрыт 12 месяцев назад
Можно ли использовать автомобильные аккумуляторы, вместо генератора? И насколько это эффективно и как быстро они будут разряжаться, если да?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 12 месяцев назад
В целом генератор бесполезен!
ГДЕЁЖУченик (225) 12 месяцев назад
Он, если не ошибаюсь, даёт отопление при подключение к электросети, что мне крайне необходимо, в моей песочнице