Где купить Винты 18,6мм

Хантер696 Знаток (335), закрыт 12 месяцев назад
Всем привет приключилась такая ситуация отдавал сваю пс5 на чистку мастеру спустя неделю решил протереть пыль снял верхнюю крышку и обнаружил что не хватает двух винтов в корпусе консоли мастеру звонил на связь он не выходит в поисках этих винтов под ответку т8 звездочка перерыл весь интернет с аликспресом нечего путного ненашол нуждаюсь вашей помощи спасибо
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660913) 12 месяцев назад
под крестовую поставь.видеокассет не валяется дома?
Хантер696Знаток (335) 12 месяцев назад
Нет уже довно их все повыкидовал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660913) винты на вид примерно такого диаметра половинки электроинструментов скручены похожими в компе могут быть такого размера ht tps://vseinstrumenti.ru/product/vint-s-golovkoj-torx-bosch-2603490023-1423370/
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660913) 12 месяцев назад
машинка для стрижки бритва...это винты для пластика
Хантер696 Знаток (335) Не факт что они подойдут по размеру
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23240) 12 месяцев назад
Раньше на гидре можно было купить, сейчас не знаю, сам на винте был но потом чуть от передоза не отьехал
SkyPrince Оракул (70486) 12 месяцев назад
Похоже на стандартные М4, купи подлинные и сточи, или обрежь.
Александр Захаров Просветленный (46516) 12 месяцев назад
Ты размеры неправильно снял. Начинать надо с диаметра. Прежде всего. Это основной размер. А не длина.. штангель циркулем померяй. Только не саму резьбу!!! А выше где часть без резьбы.... потом тип головки надо определить. Только писать слово винт и тип головки надо на английском. На том же Алике.