Каталог Реальности и Нереальности основан на различении противоположностей?

Ronald Rump Знаток (274), закрыт 1 месяц назад
Каталог Реальности и Нереальности основан на различении противоположностей:
видимый-невидимый, живой-неживой, существующий-несуществующий.
Камень на дороге - видимый, неживой, существующий.
Олень в лесу - видимый, живой, существующий.
Ангел-хранитель -- невидимый, живой, существующий.
Бес-искуситель -- невидимый, неживой, несуществующий (но присутствующий).
Всё, что исходит от Бога -- существует. Бес потерял связь с Богом.
Поэтому бес не имеет в себе жизни, не существует, но присутствует
как граница реального мира (ну как чёрная поверхность Чёрной Дыры, но
бес не Чёрная Дыра).
Совокупность всех существующих вещей и понятий -- реальность.
Царство сатаны -- нереальность, абсурд.
Тёмная Материя -- невидимая, неживая, существующая.
Тёмная Энергия -- Бог.
Смерть и её болезни, и все неприятности -- сатана и его бесы.
Госпожа Жизнь и Любовь это личность, это Бог. Смерть и ненависть это
ложная личность, псевдо-личность, лже-личность, лже-бог, идол.
Дополнен 1 месяц назад
есть толковые словари, объясняющие
значения слов: «автомобиль — это машина, которой управляют».
Но что такое машина? Но что такое «управлять»? Так,
возникают круговые рассуждения-объяснения, и они
должны возникнуть:

Бог есть Господин Любовь, и Господин Любовь это Бог.

Если бы существовал тот, кто знает всё, то знал бы, что Бог существует.
Потому что только Бог знает всё.

Верующие знают, что их Бог не Перун, а Иисус Христос. Верующие знают Бога.
Лучший ответ
Kongri Мудрец (11262) 1 месяц назад
Физика и математика интереснее
Остальные ответы
ХариСтос Просветленный (40159) 1 месяц назад
Каталог Реальности и Нереальности основан на относительной истине. Но есть Абсолютная Истина, которая говорит об одновременном единстве и различие.
Санек САН Искусственный Интеллект (299384) 1 месяц назад
Нет никаких каталогов, это всё домыслы безумцев и тех кому заняться нечем.