Тег - это: а) Идентификатор заголовка окна просмотра б) Идентификатор заголовка документа HTML

Valeria Tokarewa Ученик (117), на голосовании 50 минут назад
Тег- это:
а) Идентификатор заголовка окна просмотра
б) Идентификатор заголовка документа HTML
в) Идентификатор перевода строки
г) Идентификатор HTML-команд документа
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Тег - это идентификатор HTML-команд документа. Он используется для определения структуры и форматирования содержимого веб-страницы. Таким образом, правильный ответ на ваш вопрос - г) Идентификатор HTML-команд документа.