Сочинение ОГЭ 9.3

Николай Локошин Локошин Ученик (174), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли в качестве примера из литературы в сочинении 9.3 из ОГЭ по русскому языку взять произведение Пелевина "Generation П"?
Голосование за лучший ответ
Даниил Киселев Мастер (2311) 11 месяцев назад
В качестве примера можно брать что угодно . Хоть литературу , хоть фильм , хоть выдумку из головы . Нельзя разве что пословицы и поговорки брать , так как это считается чем-то вроде "низшей" литературы . Брать Пелевина можно
ТГ Искусственный Интеллект (581222) 11 месяцев назад
важнее то,какой именно фрагмент,эпизод,поступок героя станет АРГУМЕНТОМ в ваших рассуждениях(автор произведения на ваш выбор)