Помогите с физикой умоляю!!

Надо Рек Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Определи, какие должны быть показания динамометров в положениях А и в, если груз весом 23 н не движется.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 12 месяцев назад
Если груз весом 23 Н не движется, то сумма сил, действующих на него, равна нулю. Это означает, что показания динамометров в положениях А и В должны быть равными и составлять 23 Н / 2 = 11.5 Н каждый.
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 12 месяцев назад
ты уже всё утро задаёшь вопросы по физике!!!