Вопрос про премьер-министра Швеции Улофа Пальме.

Гений Николы Теслы Просветленный (24517), закрыт 11 месяцев назад
Любил ли Улоф Пальме пальмовое масло?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195675) 11 месяцев назад
Кстати есть версия что за это его и убили
Гений Николы ТеслыПросветленный (24517) 11 месяцев назад
Про убийство - это версия для прессы. На самом деле, он просто объелся пальмового масла и от этого умер...
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195675) 11 месяцев назад
Есть версия что его имя предполагали использовать в рекламе пальмового масла но конкуренты здорового питания наняли киллера