Какой наркотик могут незаметно подмешивать в еду человеку, чтобы у него были внешние признаки шизофрении и быть галлю-

Емельян Пугачёв Мудрец (13939), закрыт 1 год назад
цинации?

У меня официально шиза. Тип говорить не буду. Это не имеет значения сейчас.
Так вот.
Был период жизни, когда я видел людей, которых больше никто не видет.
Говорил с ними.
Некоторые из них называли себя богами, некоторые ангелами.
Но вот чудеса.
Уже почти 6 лет никаких духов нет вообще.
Таблетки я уже почти год не пью.
Так что действие лекарства, блокирующие признаки шизы исключается.

И вот у меня закралось подозрение, что мне что-то давали, чтобы подавить мою волю, сделать официально шизиком....

Я был в дурке дважды.
Ни разу не увидел ни одного реального психа, у которого были бы такие же или хотя бы близкие ко мне симптомы.
Это очень странно и наводит на мысли...
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24076) 1 год назад
Настоящего психа днём с огнём не найдёшь ((
Сплошные фрики.
Сам мучился, пока шизофрению лечил.

Подмешивать могут совершенно разные препараты.
Даже просто мочегонное, и через три-четыре дня человек уже еле ходит.
Емельян ПугачёвМудрец (13939) 1 год назад
Вот и у меня "анемия". А железо и витамины не помогают.
Getapamm Просветленный (24076) Емельян Пугачёв, это всё шляпа. Помогает трава и грибы.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
тебе и мешать не надо..судя по тексту давно "расходник"
. Мудрец (11381) 1 год назад
может и так, приемные опекуны за тебя же получают деньги а если еще и шизиком будешь это надбавка, вот и ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322508) 1 год назад
в дурке не был ,но по рассказам наслышан: вовсе не обязательно что то подмешивать тайком когда вполне достаточно обеспечить прием прописанных разноцветных "шариков"и красивых "огоньков"
дефолт скин Ученик (146) 1 год назад
сумбурно описываешь. и почему ты решил что есть некие таблетки которые продуцируют у тебя визуальные галлюцинации? кому это надо?
Емельян ПугачёвМудрец (13939) 1 год назад
Если бы у меня были ответы, я бы не задал вопрос.
Логично?
дефолт скин Ученик (146) одно другому не мешает. ты можешь задавать вопрос, ответ на который у тебя и так есть.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322508) 1 год назад
кому надо?!;-)так сразу и не ответить ,или не поймете... может оказаться так что надо всем и никому, и наоборот никому не надо ,но больше всех заинтересован ...все всегда взаимос
дефолт скин Ученик (146) ладно согласен