А вы знаете, что отношение длины окружности к диаметру величина постоянная. А какие фокусы вы ищо знаете?

DENN Искусственный Интеллект (291998), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Грин Мыслитель (6444) 1 месяц назад
От телевизора надо находиться на 4 длины его диагонали. )
Остальные ответы
Shu√Rich Мудрец (12873) 1 месяц назад
диагональ квадрата это диаметр описанной окружности, а сторона вписанной
Ny84 Оракул (91372) 1 месяц назад
Хождение полчаса по пересекаемой местности равна тридцати минутам ходьбы
Лена Гений (50514) 1 месяц назад
Что дважды два- это пять. И даже не спорьте!))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (637261) 1 месяц назад
Отношение к еде пропорционально проделанной работе.
Ленча Просветленный (21319) 1 месяц назад
знаете ли... математика - вам не физика, где можно химичить!
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (117970) 1 месяц назад
А при чем тут фокусы? Постоянная и есть постоянная.
Модест Аполлонович Ы Гуру (3917) 1 месяц назад
Отношение - только в математике величина постоянная... И это не фокусы, это жисть...)))))))
ТГ Искусственный Интеллект (518990) 1 месяц назад
и головная боль от задач математических у каждого второго
Лилиана Неверова Мудрец (16986) 1 месяц назад
Расстояние от кисти руки до локтя равно размеру вашей обуви)))))) доброе утречко Денн!!!
DENNИскусственный Интеллект (291998) 1 месяц назад
Доброго!