Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что отношение длины окружности к диаметру величина постоянная. А какие фокусы вы ищо знаете?

DENN Искусственный Интеллект (295234), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
От телевизора надо находиться на 4 длины его диагонали. )
Остальные ответы
Конь в сапогах Мудрец (14705) 11 месяцев назад
диагональ квадрата это диаметр описанной окружности, а сторона вписанной
Ny84 Искусственный Интеллект (103872) 11 месяцев назад
Хождение полчаса по пересекаемой местности равна тридцати минутам ходьбы
Брюнетка Гений (50703) 11 месяцев назад
Что дважды два- это пять. И даже не спорьте!))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (670314) 11 месяцев назад
Отношение к еде пропорционально проделанной работе.
Ленча Просветленный (25706) 11 месяцев назад
знаете ли... математика - вам не физика, где можно химичить!
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125700) 11 месяцев назад
А при чем тут фокусы? Постоянная и есть постоянная.
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514) 11 месяцев назад
Отношение - только в математике величина постоянная... И это не фокусы, это жисть...)))))))
ТГ Искусственный Интеллект (584220) 11 месяцев назад
и головная боль от задач математических у каждого второго
Лилиана Неверова Мудрец (17000) 11 месяцев назад
Расстояние от кисти руки до локтя равно размеру вашей обуви)))))) доброе утречко Денн!!!
DENNИскусственный Интеллект (295234) 11 месяцев назад
Доброго!