Проблема с камерой в роблокс. помогите пожалуйста!!

Linaaaz Li Ученик (105), закрыт 11 месяцев назад
все было нормально, пк у меня хороший. захожу в роблокс, а точнее в игру, и тут на тебе.
стала сильно отставать камера, когда я кручу, она сначала медленно, а потом быстро, ну отстаёт и подлагивает вообщем. то же самой и с другими подобными вещами.
(имею ввиду что если я нажимаю мышкой на значок роблокса, или куда нибудь в другое место, она не нажимается с первого раза, тормозит. и управление тоже отстаёт)
я уже перезагружала пк, переустанавливала роблокс, чистила память. ничего не помогает (( может вы знаете что делать?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25998) 12 месяцев назад
Проверь нагрузку на цп и видеокарту, возможно они чем то перегружены.
Остальные ответы
кибермакс227 Ученик (246) 12 месяцев назад
Если ПК хороший зачем в роблокс играть