Экс-ведущий Fox News Карлсон заявил о запрете на обсуждение важных тем в американских СМИ

Mura Искусственный Интеллект (118900), закрыт 12 месяцев назад
Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон выступил с первым видеообращением после ухода с телеканала, в котором заявил о запрете на обсуждение рядом важных тем в американских СМИ.
Среди запретных тем Карлсон перечислил демографические изменения, национальные ресурсы, гражданские свободы и развитие науки. По мнению телеведущего, эти вопросы «определяют будущее США», но обсуждение их «не разрешено в американских медиа». Журналист отметил, что запрет действует «по воле обеих политических партий Соединенных Штатов и их доноров».
Также Карлсон заявил, что ведущиеся сейчас в американских СМИ дебаты «невероятно глупы, совершенно неуместны и ничего не значат». Журналист выразил убеждение, что через пять лет о них в США даже не вспомнят.

Кто-нибудь здесь еще расскажет о безграничной американской демократии?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88904) 12 месяцев назад
Естественно, ведь сми обслуживают интересы правительства, а карлсон всего лишь шестёрка, если он против, то пинком под зад
Остальные ответы
Ученик Оракул (68894) 12 месяцев назад
Я могу рассказать.
Там действительно безграничная демократия и можно выбирать новых президентов. А прежние у власти всегда не больше 2 сроков.
И президенты не захватывают и не удерживают власть силой и не обнуляют себе сроки.
Alex ButcherПросветленный (43180) 12 месяцев назад
))))) простота,хуже воровства ! )))))
Ученик Оракул (68894) Alex Butcher, Не понимаю к чему твой коммент. Автор спросил про демократию в США, я ему ответил.
MuraИскусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
В США нет прямых выборов президента народом. Президента выбирают коллегии выборщиков. И в последнее время не раз было что коллегия выборщиков выбирала не того президента за которого было большинство народа. )))) Обыкновенная обдуриловка для легковерных идиотов вроде тебя)))
Ученик Оракул (68894) Mura, Нет. Их выбирают именно люди. Выборщики лишь подсчитывают голоса.
Alex ButcherПросветленный (43180) 12 месяцев назад
Ты реально ОЛЕНЬ, почитай какая система выборов в твоей сказочной пиндосии )))))
Ученик Оракул (68894) Alex Butcher, Так прочитал. Но ты балда говоришь что ее вообще нет. Ты определись, чучело бестолковое, демократии там нет. Либо есть и она тебе не нравится.
Alex Butcher Просветленный (43180) 12 месяцев назад
Вот прям тайну то открыл ))
MuraИскусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
ну для тебя не тайна, вот для некоторых юных сопливых дурачков это новость. Я их пытаюсь жизни учить, а то так и помрут наивными идиотами. ))))
Alex Butcher Просветленный (43180) Mura, Да я не про тебя ,а про Карлсона , а про наивных дурачков , они живут в сказке )))
ASPID Искусственный Интеллект (249743) 12 месяцев назад
Что бы он сказал о российских сми, когда бы получил 25 лет лагерей как кара мурза?
Что то не припомню Путина в участии в дебатах...
MuraИскусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
Если бы он был уличен в шпионаже, как Кара-Мурза, то получил бы не 25, а 125 лет тюрьмы. А дебаты только для клоунов.
ASPID Искусственный Интеллект (249743) Mura, Т.е. тока бездебатная авторитаризм, а лучшедиктатура не клоуны? Впрочем холопы любят пожёстче.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 12 месяцев назад
что не мешало ему напиз..ть на 700 миллионов долларов за вранье
MuraИскусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
а тебе за вранье сколько платят?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) Mura, аргументов против как я вижу нет, сказать нечего- тихо попердывай в свою лужу дальше