1 месяц назад
Я могу рассказать.
Там действительно безграничная демократия и можно выбирать новых президентов. А прежние у власти всегда не больше 2 сроков.
И президенты не захватывают и не удерживают власть силой и не обнуляют себе сроки.
MuraОракул (98078)
1 месяц назад
В США нет прямых выборов президента народом. Президента выбирают коллегии выборщиков. И в последнее время не раз было что коллегия выборщиков выбирала не того президента за которого было большинство народа. )))) Обыкновенная обдуриловка для легковерных идиотов вроде тебя)))
Среди запретных тем Карлсон перечислил демографические изменения, национальные ресурсы, гражданские свободы и развитие науки. По мнению телеведущего, эти вопросы «определяют будущее США», но обсуждение их «не разрешено в американских медиа». Журналист отметил, что запрет действует «по воле обеих политических партий Соединенных Штатов и их доноров».
Также Карлсон заявил, что ведущиеся сейчас в американских СМИ дебаты «невероятно глупы, совершенно неуместны и ничего не значат». Журналист выразил убеждение, что через пять лет о них в США даже не вспомнят.
Кто-нибудь здесь еще расскажет о безграничной американской демократии?