Черный потолок на калину(1117 универсал)

Сергей Левчук Ученик (99), закрыт 10 месяцев назад
Решил сделать черный салон, но черного потолка на ваз 1117 не нашел.
Подойдет ли черный потолок от 1119 или 1118?
Или какие есть еще варианты?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 11 месяцев назад
Подойдет только с универсала, на маркировку пофиг
Сергей ЛевчукУченик (99) 11 месяцев назад
Тобишь можно брать от 1118?
Сергей ЛевчукУченик (99) 11 месяцев назад
Не совсем понял ответ)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) Сергей Левчук, что тут не понимать то, от седана на универсал не подойдет, тебе нужен от универсала
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69524) 11 месяцев назад
На 1119 или 1118 тоже нет чёрного потолка!! Потому что его совсем нет!!