Не работает клавиатура

Слава Лю Мастер (1194), закрыт 12 месяцев назад
На ноуте в биосе видит клаву а на винде нет Еще подключен внешний жесткий диск, тоже не работает(
Как фиксить?
Клава еще светится но ничего не пишет
Лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 12 месяцев назад
Уважаемый, проблема с клавиатурой может быть вызвана различными причинами, включая аппаратную неисправность, проблемы драйверов или ошибки в работе операционной системы.

Однако, из того, что в БИОС клавиатура обнаруживается, а на операционной системе - нет, можно сделать предварительный вывод, что проблема связана именно с программным обеспечением. Для начала, рекомендуется проверить драйвера клавиатуры и обновить их, если необходимо, а также выполнить проверку системы на наличие возможных ошибок.

В отношении внешнего жесткого диска, его неработоспособность также может быть обусловлена различными причинами, например, контроллером или кабелем. Я бы посоветовал попробовать другой кабель или подключить жесткий диск к другому компьютеру, чтобы убедиться, что проблема не в самом диске.

Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам или к IT-специалистам, если вам необходимо быстро и эффективно решить эту проблему. Важно помнить, что любые проблемы с техникой могут быть решены, если подходить к ним с умом и терпением.

Надеюсь, что мой ответ оказался для вас полезным.
Остальные ответы
ADVISORY Мастер (2467) 12 месяцев назад
Мышка хоть как?
Слава ЛюМастер (1194) 12 месяцев назад
Она села, не чекал
ADVISORY Мастер (2467) Слава Лю, заработает скажи
Erich Honecker Мастер (2429) 12 месяцев назад
Подключи USB клавиатуру
Слава ЛюМастер (1194) 12 месяцев назад
Она подключена
yujjy hdhdf Знаток (304) 12 месяцев назад
Хранится по ней
yujjy hdhdfЗнаток (304) 12 месяцев назад
Херани*
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 12 месяцев назад
интеречненько что же мы могли спалить)
диагностика тебе расскажет на скока бабок ты попал
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200709) 12 месяцев назад
А ты его случаем не разбирал?!
Слава ЛюМастер (1194) 12 месяцев назад
Нет, это делал специалист при смене процессора (давно)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200709) Слава Лю, внешний жесткий диск подключи в другой порт , желательно с подрубленным шнуром питания 220 для ноутбука! А клавиатура может быть слетела или стряслась при случайном падении - там графитовый шлейф, да и примешь смешной! Еще ее могли залить напитком "случайно"!