Информационные технологии

Не работает клавиатура

На ноуте в биосе видит клаву а на винде нет Еще подключен внешний жесткий диск, тоже не работает(
Как фиксить?
Клава еще светится но ничего не пишет

Уважаемый, проблема с клавиатурой может быть вызвана различными причинами, включая аппаратную неисправность, проблемы драйверов или ошибки в работе операционной системы.

Однако, из того, что в БИОС клавиатура обнаруживается, а на операционной системе - нет, можно сделать предварительный вывод, что проблема связана именно с программным обеспечением. Для начала, рекомендуется проверить драйвера клавиатуры и обновить их, если необходимо, а также выполнить проверку системы на наличие возможных ошибок.

В отношении внешнего жесткого диска, его неработоспособность также может быть обусловлена различными причинами, например, контроллером или кабелем. Я бы посоветовал попробовать другой кабель или подключить жесткий диск к другому компьютеру, чтобы убедиться, что проблема не в самом диске.

Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам или к IT-специалистам, если вам необходимо быстро и эффективно решить эту проблему. Важно помнить, что любые проблемы с техникой могут быть решены, если подходить к ним с умом и терпением.

Надеюсь, что мой ответ оказался для вас полезным.

Подключи USB клавиатуру

А ты его случаем не разбирал?!

интеречненько что же мы могли спалить)
диагностика тебе расскажет на скока бабок ты попал

Хранится по ней