Зачем русские и украинцы убивают друг друга ,а не восстанут вместе против общего врага????

Бездельник Просветленный (24579), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 12 месяцев назад
Потому,что Е.Е. Шариков так захотел"Мы еще ничего не начинали,"будем всех мочить в сортире","Все идет по плану".
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 12 месяцев назад
Украинцы не захотели быть вместе. Враг за океаном, а русские близко....
Солнечный ветерОракул (73941) 12 месяцев назад
с кем вместе? Украинцы(бунтари,легко собираются на Майдан) точно замочили бы Путина-вы этого хотите.
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) Солнечный ветер, легко собираются на Майдане только за гроши. А сегодня они замочили бы зелебобика. Дотянуться не могут....
Пчеловек Просветленный (24258) 12 месяцев назад
Гнилое быдло рулит странами, на всех уровнях.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8384) 12 месяцев назад
их не научили думать в детстве
ПОВАР Искусственный Интеллект (109051) 12 месяцев назад
какие такие украинцы. Нет украинцев. Есть селюки, у которых тильки все для сэбэ, и которые сами разворовали свою страну. Не надо нам таких друзей и братьев.
стрелец Искусственный Интеллект (657474) 12 месяцев назад
УКраина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Ал Ки Мудрец (17542) 12 месяцев назад
А они думают, что у них разные враги.
Путин начал войну на Украине в 2014-м, с захвата Крыма и отторжения Донбасса, с одной единственной целью - сохранить российские капиталы вложенные в её экономику.
С приходом на Украину западного бизнеса, они начали таять, не выдерживая экономической конкуренции.
С каждым годом, после 2000-го это ощущалось всё больше и больше.
Всё, во что были вложены российские деньги, приходилось либо продавать (по дешёвке), либо вывозить оборудование и банкротить, уничтожая потенциальных конкурентов.
Финансовый ручеёк с Украины иссякал и это не радовало кремлёвскую верхушку.
Ни в Швецию, ни в Финляндию не было вложено сколько российских денег, сколько в Украину (поэтому их НАТО не так опасно).
Сказки про непотопляемый авианосец-Крым - это уже надстройка, ибо имея договор на 25 лет о размещении там российского флота, никто так и не смог помешать последнему выйти оттуда на войну в Грузии. Соответственно, и Средиземноморье и северная Африка были всегда под постоянным контролем.
Истинной целью кремля было получение бессрочного контроля над украинским правительством (парламентом и президентом).
Мнение украинского народа при этом не учитывалось (по аналогии с Россией).
Поэтому, когда все методы воздействия не дали результатов (Янукович сбежал, с Порошенком и Зеленским не удалось договориться) решили прибегнуть к "последнему аргументу королей" воинской силе.
Тем более, что Медведчук обещал, что "счастье было так близко".
А зонтик НАТО, которым так пугают на Украине россиян, опасен для кремля не сколько своим оружием и близостью, сколько "крышей" для западных капиталов, которые куда охотнее заходят туда, где это НАТО есть.