Хонкай стар рейл

Алена'блин Пельмешекова Мастер (1780), на голосовании 11 месяцев назад
Я кароче его устанавливаю на ноут,но загрузка игровых ресурсов загружается уже 4 раз,и каждый раз после проверки,помогите плиз,что делать,просто подождать? С геншином такого не было,мб я тупая?
Голосование за лучший ответ
Николай II Просветленный (20832) 12 месяцев назад
Так-с,переустанови лоунчер и место освободи,не поможет, я не знаю.
Angel Мудрец (15812) 12 месяцев назад
На диск с может качаешь где нет места?