Почему США потребовали от Узбекистана поставить 40 процентов добываемого у него золота?

Финансовый Вождь Гений (55743), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55557) 1 год назад
Конгрессмены потребовали поставок, для своих отраслей, в новое производство полупроводников, в золотые сплавы чугуна и меди, чтобы исполнить план Байдена.
Также США и Узбекистан договорились о безопасности против Китая, чтобы с территории Узбекистана напасть на Китай.
Государственный секретарь США посетил Узбекистан, а также Президент и промышленники Узбекистана посетили Вашингтон.
Остальные ответы
Александр Конченков Мастер (1400) 1 год назад
Наверно купят у них.
ВасилийОракул (89720) 1 год назад
Нет на облигации свои никчёмные меняют.
Александр КонченковМастер (1400) 1 год назад
Узбекистан сам решит как им действовать лучше. Это раньше из Кремля всё подавалось. Сейчас они сами вольны.
Лем Оракул (88047) 1 год назад
Там только и делают, что требуют. Паразиты.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42634) 1 год назад
Монголия тоже эти требования выполняет?
M-402 Искусственный Интеллект (178597) 1 год назад
Может быть в счёт какого-то долга или поставок?
Сергей Фенёк Мудрец (13130) 1 год назад
США более важен УРАН+ПОЛИМЕТАЛЛЫ+РЕДКИЕ МЕТАЛЛЫ СРЕДНЕЙ АЗИИ!#На и спецслужбы США случайно не используют *ЦВЕТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ* В КАРАКАЛПАКИИ ДЛЯ СВЕРЖЕНИЯ ВЛАСТЕЙ УЗБЕКИСТАНА И РАЗЖИГАНИЯ ВО ВСЕЙ СРЕДНЕЙ АЗИИ ВОЛН ТАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ!?#КСТАТИ ЭЙПЛ отказалась от закупок ТАНТАЛА+ВОЛЬФРАМА+ЗОЛОТА ДЛЯ АЙФОНОВ В РОССИИ?