Неужели нынешних молодых баб нужно заставлять сварить мужу кашу на утро?

Сексуальный христианин Оракул (85112), закрыт 1 год назад
Если это действительно так, то зачем нужна такая баба?
Лучший ответ
Ученик Оракул (69018) 1 год назад
Заставлять не нужно.
Просто таких не нужно звать в жены. Да и вообще заводить с ними отношения. Максимум для секса.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102448) 1 год назад
Выбирайте хозяйственную, я знаю пару, где жена не только шикарно готовит, а даже сахар в стакане для мужа размешивает
Пиписёныш Просветленный (32035) 1 год назад
А тебе женщина нужна чтоб кашу варить, сам не умеешь? Может проще научиться, не?
Сексуальный христианинОракул (85112) 1 год назад
Я Солнышко покупаю и то лень заваривать - стоять у плиты несколько минут всё равно приходится...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305704) 1 год назад
ну вот у кого в женах молодая баба,тем видимо нужно заставлять, а так, завтракают то оба,договоритесь кто готовит по очереди например,если оба работаете
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
моя баба сама готовит почти не заставляю. если тебе такая ненужна просто ищи другую которая будет это делать. такие нитакие есть. или найми домработницу если сам не можешь приготовить борщ
Серж Серж Оракул (67648) 1 год назад
Конечно. Она же кошеваркой не нанималась. Ещё не нанималась борщеваркой, поломойкой и давалкой.
no neim Просветленный (48641) 1 год назад
а себе самому сварить и её накормить не вариант? прислуга нужна?