На какую линию соприкосновения в следующий раз приедет Главком?Берлин?Лиссабон?Анкоридж?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50385), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 год назад
ваш зеленский везде был и прикасался
@lexИскусственный Интеллект (113933) 1 год назад
А есть и к о з л ы на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) 1 год назад
Последняя гастроль артиста будет в Лондоне. Там его дом.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50385) 1 год назад
Я про Путина
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА, что у Путина в голове, никто не знает. Даже Песков. И где пройдет линия соприкосновения к осени этого года - тоже никто не знает.