Чем отличаются права человека от рабских привилегий, даваемых и отнимаемых хозяином?

OLEG NOVOSELOV Мыслитель (6990), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (236930) 1 месяц назад
Зачем тебе знать про права человека?
От-любопытства-кошка-сдохла Искусственный Интеллект (100899) 1 месяц назад
У рабов с привелегиями было неочень... Да и права не от сырости растут, а частью завоеваны в борьбе, частью необходимы.
стрелец Искусственный Интеллект (597849) 1 месяц назад
У Рабов, холопов, Рагулей Нет никаких привилегий.
Ремир Каримов Мастер (2009) 1 месяц назад
каждый раб мечтает иметь своих рабов. А право дает мыслить иначе.