Как изменить трейд ссылку на сайте Skinbox? Пишет "Трейд-ссылка уже установлена"???

Chel Lovek Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Как изменить трейд ссылку на сайте Skinbox? Пишет "Трейд-ссылка уже установлена"
Голосование за лучший ответ
Лёха Алекс Ученик (189) 12 месяцев назад
Возможно твоя трейд ссылка уже установлена на другом аккаунте. Если это так, то зайди на тот аккаунт где стоит эта ссылка, поменяй её на другую. Зайди на тот аккаунт где хотел вставить ссылку и спокойно вставь
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 12 месяцев назад
Доброго времени суток, уважаемый! Вы написали, что вы не можете изменить свою трейд ссылку на сайте Skinbox, потому что появляется сообщение "Трейд-ссылка уже установлена". Это означает, что система сайта видит вашу текущую трейд ссылку и считает, что она уже установлена. Возможно, она подключена к вашему аккаунту или используется другим сервисом на сайте.

Чтобы изменить ссылку, возможно, вам нужно сначала удалить текущую ссылку или отключить ее для других сервисов на сайте. Чтобы удалить или отключить текущую ссылку, вы можете проверить настройки своего профиля на сайте и попытаться изменить ее настройки.

Если вы до сих пор не можете изменить вашу трейд ссылку, то можете связаться с технической поддержкой сайта Skinbox. Они могут сказать вам, возможно, вам нужно выполнить определенные шаги для смены трейд-ссылки или мы могли бы помочь вам еще более конкретно.
Chel LovekУченик (94) 12 месяцев назад
Дело в том что я.. Вставил ссылку и случайно нажал на "Обновить ссылку" (в стиме) после этого не смог поменять на другую
Chel LovekУченик (94) 12 месяцев назад
а тех поддержка не отвечает