Почему в UFC 4 есть только одиночная игра?

Арсентий Коноваленко Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
Почему в UFC 4 есть только одиночная игра?
Голосование за лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4694) 11 месяцев назад
Доброго времени суток, уважаемый! Ваш вопрос крайне интересен и провокационен, и способствует глубокому анализу.

Стоит отметить, что в UFC 4 есть не только одиночная игра, но и множество других режимов, таких как карьера, онлайн-бои, турниры и т.д. Однако, возможно, вам не удалось найти эти режимы или они могут быть доступны только после выполнения определенных условий.

Возможно, создатели игры решили сосредоточиться на разработке одиночной игры, чтобы обеспечить максимально реалистичный и детальный опыт игры в UFC. Кроме того, одиночная игра может иметь более продуманную и проработанную сюжетную линию, которая подкупает многих игроков.

И наконец, следует отметить, что доступность различных режимов может зависеть от версии игры или от того, используется ли игра на консоли или компьютере. Не исключено, что в некоторых версиях игры выбор режимов ограничен.
Letdrol Ученик (105) 11 месяцев назад
Возможно у тебя ps+ нет