Почему, если бы Украина была вместе в Россией. то президентом был бы демократ?

Солнечный ветер Оракул (73941), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма.
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Украинцы любят Бандеру. А он, как известно, был бо-о-о-о-льшой демократ.
Солнечный ветерОракул (73941) 11 месяцев назад
Тогда Москва проводила жесткий геноцид против Украины и Сталин устроил голодомор.я бы добрался до Сталина и сам бы его замочил бы.
Mura Искусственный Интеллект (118900) Солнечный ветер, Тогда в СССР случился неурожай, отсюда и голод. Или в Галиции и Закарпатье голод тоже Сталин тогда устроил?
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41917) 11 месяцев назад
бандерляндия не может быть с Россией и в Россию надо осторожнее принимать
Солнечный ветерОракул (73941) 11 месяцев назад
Украинцы прокляли россию за весь геноцид который россияне устроили в украине и утилизуют военных росиян на своей территории и на территории России
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41917) Солнечный ветер, руские вас бандеролохоф давно послали на хрен западный)), так вы пи дары лезете на русские земли писдюлей добиться
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 11 месяцев назад
Идиотизм не лечится. Живи так и мучайся. :)
Солнечный ветерОракул (73941) 11 месяцев назад
Почему Янукович сбежал от украинцев? Таже участь ждала бы Путина.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) Солнечный ветер,
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 11 месяцев назад
УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма, поэтому у них гордый вид, когда они чистят унитазы полякам. Особо гордый вид у украинок, стоящих на ленинградке.
Солнечный ветерОракул (73941) 11 месяцев назад
Почему украинцы устроили Майдан и Янукович сбежал от украинцев, так что пятки сверкали?
ПОВАРИскусственный Интеллект (109041) 11 месяцев назад
и где ваш майдан сейчас?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654821) 11 месяцев назад
Байден, в смысле?
Солнечный ветерОракул (73941) 11 месяцев назад
Почему украинцы устроили Майдан и Янукович сбежал от украинцев, так что пятки сверкали?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654821) Солнечный ветер, я ее выше уже отвечала. Потому что нуланд и Маккейн печеньки привезли, а украинцы за печеньки что зошь сделают. Хошь страну развалят Хошь на ушах спляшут
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) 11 месяцев назад
"УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма."
Ты это Николаю Васильевичу расскажи, царствия ему Небесного!
Солнечный ветерОракул (73941) 11 месяцев назад
Почему украинцы устроили Майдан и Янукович сбежал от украинцев, так что пятки сверкали?Тоже ждало бы Путина А может бы замочи ли бы его.
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) Солнечный ветер, открою тебе правду - это не украинцы устроили Майдан. И никому больше эту глупость не говори.