Украинцы прокляли россию за весь геноцид который россияне устроили в украине и утилизуют военных росиян на своей территории и на территории России
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов
Солнечный ветер, руские вас бандеролохоф давно послали на хрен западный)), так вы пи дары лезете на русские земли писдюлей добиться
УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма, поэтому у них гордый вид, когда они чистят унитазы полякам. Особо гордый вид у украинок, стоящих на ленинградке.
Почему украинцы устроили Майдан и Янукович сбежал от украинцев, так что пятки сверкали?
Агнесса Шантфлери
Солнечный ветер, я ее выше уже отвечала. Потому что нуланд и Маккейн печеньки привезли, а украинцы за печеньки что зошь сделают. Хошь страну развалят Хошь на ушах спляшут