Почему, если бы Украина была вместе в Россией. то президентом был бы демократ?

Солнечный ветер Просветленный (37501), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма.
Голосование за лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (23364) 1 месяц назад
бандерляндия не может быть с Россией и в Россию надо осторожнее принимать
Солнечный ветерПросветленный (37501) 1 месяц назад
Украинцы прокляли россию за весь геноцид который россияне устроили в украине и утилизуют военных росиян на своей территории и на территории России
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (23364) Солнечный ветер, руские вас бандеролохоф давно послали на хрен западный)), так вы пи дары лезете на русские земли писдюлей добиться
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167945) 1 месяц назад
Идиотизм не лечится. Живи так и мучайся. :)
Почему Янукович сбежал от украинцев? Таже участь ждала бы Путина.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167945) Солнечный ветер,
ПОВАР Искусственный Интеллект (103416) 1 месяц назад
УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма, поэтому у них гордый вид, когда они чистят унитазы полякам. Особо гордый вид у украинок, стоящих на ленинградке.
Почему украинцы устроили Майдан и Янукович сбежал от украинцев, так что пятки сверкали?
ПОВАРИскусственный Интеллект (103416) 1 месяц назад
и где ваш майдан сейчас?
Mura Оракул (98691) 1 месяц назад
Украинцы любят Бандеру. А он, как известно, был бо-о-о-о-льшой демократ.
Тогда Москва проводила жесткий геноцид против Украины и Сталин устроил голодомор.я бы добрался до Сталина и сам бы его замочил бы.
Mura Оракул (98691) Солнечный ветер, Тогда в СССР случился неурожай, отсюда и голод. Или в Галиции и Закарпатье голод тоже Сталин тогда устроил?
Агнесса Шантфлери Высший разум (556051) 1 месяц назад
Байден, в смысле?
Агнесса Шантфлери Высший разум (556051) Солнечный ветер, я ее выше уже отвечала. Потому что нуланд и Маккейн печеньки привезли, а украинцы за печеньки что зошь сделают. Хошь страну развалят Хошь на ушах спляшут
Татьяна Горпинченко Оракул (79712) 1 месяц назад
"УКРАИНЦЫ не терпят тирании, тоталитарзма и авторитаризма."
Ты это Николаю Васильевичу расскажи, царствия ему Небесного!
Почему украинцы устроили Майдан и Янукович сбежал от украинцев, так что пятки сверкали?Тоже ждало бы Путина А может бы замочи ли бы его.
Татьяна Горпинченко Оракул (79712) Солнечный ветер, открою тебе правду - это не украинцы устроили Майдан. И никому больше эту глупость не говори.