Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Перенос зачета (с комиссией) по болезни

Olivia Vollsok Знаток (290), на голосовании 3 дня назад
Предстоит 2 пересдачи с комиссией , но я разболелась по полной, температура высокая. Хочу перенести зачеты . Как правильно это делается в моем случае?
Голосование за лучший ответ
Евгений Новиков Гуру (3721) 1 месяц назад
Да никак. Отчислят и все. Попробуйте связаться с деканатом. Вам нужно открыть больничный, потом пригодится при восстановлении
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (332890) 1 месяц назад
Заявление в деканат с приложением справки.
Olivia VollsokЗнаток (290) 1 месяц назад
Спасибо! Подскажите, есть какой то лимит по количеству зачетов которые можно перенести?
Olivia VollsokЗнаток (290) 1 месяц назад
И еще - может ли студент обращаться дважды в год с переносом экзамена по справке ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (332890) Olivia Vollsok, формально ограничений нет, но справку нужно предоставить до приказа об отчислении.
Рыжик Мурло Профи (569) 1 месяц назад
Да даже, если отчислят девушек в армию не призывают , чего бояться? По кайфуете дома до сентября , а там восстановитесь и будете на пары по этому зачёту ходить.. Ещё лучше в теме разберётесь и станете профессионалом. Сможете потом курсовые и тесты студентам на аутсорсе делать , пока рабочий класс и офисный планктон едет на работу из своего днища
Olivia VollsokЗнаток (290) 1 месяц назад
Так восстанавливаться то платно
Похожие вопросы