Слишком много весит гта 5

Тимофей Мамедов Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Почему гта 5 весит 120 гб? У меня пиратская версия
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158239) 1 год назад
ну вот так вот, что бы ты поскулил
Тимофей МамедовУченик (100) 1 год назад
Лучше бы решение проблемы подсказал
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158239) Тимофей Мамедов, решение простое, не нравится не качай)
happy pc Просветленный (30701) 1 год назад
просто удали самые большие папки)
Евгений Play Просветленный (24486) 1 год назад
Уже многие новые игры столько весят. Дело в основном в текстурах высокого разрешения. Ну а так же помимо этого сама ГТА 5 не маленькая игра и наполнена контентом до краёв. Ну а если есть ещё DLC в установке, то + ещё к размеру
Николай II Просветленный (20834) 1 год назад
Тимофей МамедовУченик (100) 1 год назад
Я понимаю что норма, просто 5 гта не долдна столько весить, а так я проблему давно решил
Батя Просветленный (29943) 1 год назад
ох как ты удивишься, узнав, что есть игры и под 200 ГБ