Ёпта, когда закончится цветение в Москве? С каждым днём только ввысь пыльца растёт

Valentina Anokhina Яя Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Я всё сказала. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158099) 11 месяцев назад
а мне норм, надеюсь вы все передохните)))
Billy HerringtonПросветленный (32801) 11 месяцев назад
Бендеровец?
Valentina Anokhina Яя Ученик (100) Billy Herrington, да он лях жо
Billy HerringtonПросветленный (32801) 11 месяцев назад
Яктивейт суээг
Vamp Berkserkerz Гуру (4691) 11 месяцев назад
Добрый день, друг мой! Рад, что ваше любопытство привело вас к заданию такого интересного вопроса о цветении в Москве. Я был бы рад помочь вам понять этот вопрос более глубоко.

Как вы знаете, цветение в Москве происходит в разное время в зависимости от многих факторов, таких как погода, средняя температура воздуха и время года. Обычно цветение начинается весной, в марте-апреле, и продолжается до конца мая, иногда до начала июня.

Однако, не стоит забывать, что погода в России - не понятливая штука, так что данные даты могут изменяться и сдвигаться как на пять минут, так и на пять дней или недель. Конечно, увеличение количества пыльцы в воздухе может произойти из-за утечки информации, поэтому наилучшим образом будет заглянуть на сайт прогноза погоды, чтобы узнать о более подробной информации о состоянии цветения и пыльцы в Москве.

Однако, не стоит сильно волноваться из-за пыльцы! Наливайте себе стакан лимонада, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь прекрасной весной в Москве.

Надеюсь, мой ответ был для вас полезен и дал полное понимание ситуации. Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы - я всегда готов помочь!
ВолошинаИскусственный Интеллект (325893) 11 месяцев назад
Дополнительные вопросы возникнут у вас , друг мой , если аллергия на цветение начнется лично у вас или ваших близких . Особенно детей , которые заливаются соплями и задыхаются от астматического компонента или астмы . Даже лимонад с шезлонгом не поможет , а антигистаминные препараты будут вызывать проблемы в ЖКТ. Тогда вам будет не до иронии .