Стоит ли начинать курить?успокаивает ли это?

Вввв Вввв Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит ли начинать курить?успокаивает это ?
Голосование за лучший ответ
Billy Herrington Просветленный (32799) 11 месяцев назад
С понедельника в 6 утра начни курить
Ян Юн Гуру (3979) 11 месяцев назад
Да будешь бегать быстрее и лёгкие станут мощнее
Евгений Чебодаев Просветленный (34204) 11 месяцев назад
По началу успокаивает,но в скором времени становишься рабом никотина и придётся мучиться.
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50975) 11 месяцев назад
Не кури. Это вредно и оно не успокаивает,а наоборот
Лёнчик Оракул (68533) 11 месяцев назад
Успокаивает?
Не знаю.
Курение сокращает жизнь на 5 - 10 лет
Мне 78.
Всех курящих одноклассников и одноклассниц уже похоронил.
С некурящими до сих пор встречаюсь или переписываюсь в Интернете
Владислав Просветленный (42976) 11 месяцев назад
Мой дядька всю жизнь курил, причем самые дешевые папиросы. И дожил до 90 лет с гаком.
Кури, но помни, что если тебе 13 лет, ты себя обрекаешь на кучу заболеваний от никотина. И прежде всего ты не выростишь, курильщики - парни с детства все низкорослые.
Не пугает? Кури. Но выбирай сигареты дорогие, с хорошим табаком, чем дороже пачка сигарет тем меньше в них химии и всяких отдушек.
Лично я курю не когда нервничаю, а когда мне нужно обдумать ситуацию досконально кристально четко. Могу выкурить и 10 сигарет сразу, правда потом болит голова.
Но мне 40, а тебе? Вот и подумай, зачем тебе курить в раннем возрасте и что оно тебе даст.