Самостоятельная работа на тему «Словосочетание. Слово и предложение, связь слов в словосочетании».

Кристина Грищенко Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
1)Выпиши словосочетания, в которых главное слово — имя существительное. Отметь главное слово.
на широкой улице, отдыхать на даче, наблюдать за бабочкой, майский день
2)Выпишите словосочетания.
летний день, акация цветёт, любить родину, зреет клубника
Голосование за лучший ответ
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Майский день
Летний день.
Работа самостоятельная. Сама делай....