Почему соизмеримое злодеяниям страдания грешников из прошлой жизни в этой жизни, не ради мести, а для очищения от

Захаров Александр Оракул (62551), закрыт 11 месяцев назад
Выявленного ранее зреющего демона, чтобы эти демоны не устроили конец света в битве с Богами Вселенной, не показывает атеистам очевидную работу Бога, а значит и Его самого, зачем атеисты упрямятся, ведь система работает оперативно и много тысяч лет?
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 11 месяцев назад
по-вашему, в битве богов только грешники страдали?
а не все подряд..
даже в битве с троцкистами всех подряд сажали и мочили )))
Остальные ответы
Павел Воронин Оракул (97233) 11 месяцев назад
да пусть показывают "очевидную работу Бога", фчом проблема-то?...)))
Захаров АлександрОракул (62551) 11 месяцев назад
Тебе только что ее показали, напряги свои умственные извилины.
Павел Воронин Оракул (97233) Ваши глюки отсюда не видно...)))
Aleks Искусственный Интеллект (339170) 11 месяцев назад
Как сильно то тебя демоны твои зреющие мучают, видать даже кушать не можешь.
Захаров АлександрОракул (62551) 11 месяцев назад
Тебе твой демон подсыпает наркотик удовольствия за враньё о Боге, затмевая тебе твой ум и усыпляя твоего ангела, поэтому ты, как блаженный простофиля, не видишь своего вранья о Боге
Balram Искусственный Интеллект (191947) Захаров Александр, Обманутый Захар.. ты хоть бы лечился ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ...А ТО ТВОЯ ГАЛИМАТЬЯ ВЫДАЁТ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ ДЕБИЛА ..КОТОРОГО КРЕПКО ЗОМБИРОВАЛИ ДЕМОНЫ И БЕСЫ!
BalramИскусственный Интеллект (191947) 11 месяцев назад
Ты бы лучше сопел в тряпочку под одеялом...а то только усугубляешь свою болезнь шизоида и дебилоида.....которого зомбировали демоны и бесы!....вот тебе лекарство..от твоего бестыжего бесобманства...
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Твои тексты это абракадабра называется....

Строго говоря, абракадабрами следует считать не только слова с неясным смыслом, получившиеся в результате сложения более мелких смысловых отрезков, но и любое слово, которое неизвестно почему называет именно то, что называет.

Многословие — первый признак малознания.
Захаров АлександрОракул (62551) 11 месяцев назад
Абракадабра в учении лжекришноидов, якобы от Кришны, потому что нет понимания - зачем нужны карма, реинкарнация и колеса сансары, то есть слышали звон, но не поняли о чем он, на лицо искажение Безобманства, которое мог проповедовать Кришна, как и други Боги и пророки людей
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) Захаров Александр, даааааа, у Кришны нет знания о том как Он все тут устроил. Ты серьезно. микроб ?
Артём Артёмов Гуру (2904) 11 месяцев назад
В индуизме вечный цикл перерождений называется сансара, эти циклы будут длиться до тех пор, пока человек не соединиться с брахманом, брахман это концепция вездесущего бога, который представлен в образе всей вселенной, с которой человек должен воссоединиться путём медитаций, и путём искоренения всех личностных качеств, чтобы осталась только чистая душа.
Захаров АлександрОракул (62551) 11 месяцев назад
Если душа примет путь ангела, а не демона, то она попадет в мир Богов Вселенной, а если демона, то будет очищаться от его проявления. В индуизме нет ангелов, в этом их ошибка, как в христианстве запретили многоразовые жизни императоры древнего мира, возомнили себя Богами исподтишка и украли у Бога Его право знать истину.
Balram Искусственный Интеллект (191947) Захаров Александр, Демон Захар опять всё переврал на свой бездарный безбожный лад...это потому что не лечишься ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ!
Balram Искусственный Интеллект (191947) 11 месяцев назад
Нагородил заборов бездарного безбожного бесобманства ошибанства....это потому что не лечишься ЧЕСТНЫМ ЧИСТЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ ....
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
во ты любитель мутить, чувствуется какая намешана каша в твоей голове. Что вопрос даже ясный задать не в состоянии.