Откуда Собчак все знал про ядерное оружие?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392146), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Протон Нейтроныч Оракул (80032) 11 месяцев назад
Собчак был более информирован, чем население. Естественно у него пазл сложился таким образом. Но кстати, пендосы, чтобы умаслить опасения российского руководства, настояли на подписании Будапештского меморандума, чтобы ЯО с Украины - Россия вывезла. ЯО вывезли, а потом сами пендосы этим меморандумом подтёрлись.
Остальные ответы
nart Просветленный (28339) 11 месяцев назад
А путин не знал,что у него есть "ядерный чемоданчик".
gogo tytyev Просветленный (41909) 11 месяцев назад
Абсолютно Правильно Потому что украинцы попрали все основы и нормы демократии
nartПросветленный (28339) 11 месяцев назад
Какие?
gogo tytyev Просветленный (41909) nart, Волеизъявление народа через референдум. Прежде чем вступать в ЕС или в НАТО необходимо провести для этого референдум может быть народ хочет быть вообще с Россией
* Искусственный Интеллект (666875) 11 месяцев назад
Дело в том,что в момент распада СССР ещё в Беловежской пуще Кравчук отказался от Ч_М флота потому,что его содержать дорого,и все корабли достались нам.А через неделю Кравчук заявил,что флот брать будет и давайте делить корабли.Понятно,кто его науськал и зачем.
Степан Искусственный Интеллект (104848) 11 месяцев назад
Он не просто мэр, а политик высшего федерального уровня. Хорошо знал украинских политиков, все анализировал, делал выводы. Непонятно другое. Зачем эти либералы, понимая это, развалили СССР.