Откуда Собчак все знал про ядерное оружие?

Собчак был более информирован, чем население. Естественно у него пазл сложился таким образом. Но кстати, пендосы, чтобы умаслить опасения российского руководства, настояли на подписании Будапештского меморандума, чтобы ЯО с Украины - Россия вывезла. ЯО вывезли, а потом сами пендосы этим меморандумом подтёрлись.

Он не просто мэр, а политик высшего федерального уровня. Хорошо знал украинских политиков, все анализировал, делал выводы. Непонятно другое. Зачем эти либералы, понимая это, развалили СССР.

Об этом нетрудно было догадаться.

Дело в том,что в момент распада СССР ещё в Беловежской пуще Кравчук отказался от Ч_М флота потому,что его содержать дорого,и все корабли достались нам.А через неделю Кравчук заявил,что флот брать будет и давайте делить корабли.Понятно,кто его науськал и зачем.

Разговоры были уже тогда