Можно ли назвать СВО на Донбассе "войной в кружевах"?

Люмпен-пролетарий Мастер (2478), закрыт 12 месяцев назад
Из-за настойчивого стремления России быть предельно галантной и её неуклонного стремления следовать благородным правилам ведения джентльменской войны, согласно которым - беречь солдат и избежать кровавой битвы было одним из достоинств полководца. Таков был тезис 17-18 вв.
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126592) 12 месяцев назад
Надо было взять пример с америкосии. В том, как они ведут боевые действия, применяя напалм. Зря, что не применили их опыт в свое время.
nartПросветленный (28833) 12 месяцев назад
Напомнить,как советские войска жгли напалмом в Афганистане?
Остальные ответы
Инна Просветленный (26384) 12 месяцев назад
Просто богачи играют, убивая людей, как на охоте.
nart Просветленный (28833) 12 месяцев назад
Нет,все бойцы чвк вагнер,ползают без трусов.
@lexИскусственный Интеллект (113900) 12 месяцев назад
А есть и к о з л ы на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/

Почитайте его все ответы.

Точно - к о з ё л.

Факт
Солнечный ветер Оракул (73941) 12 месяцев назад
СВО россиян можно назвать походом за стиральными машинками.унитазами,за женскими кружевами и памперсами.Потому что в России такого нет россия ненавидит все западное.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (126592) 12 месяцев назад
за стиралками в поход идут, в основном, жовто-блевотные "войны света". Еще отжимают личный транспорт, или вам такого по укроп-сми не вещают ?
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196904) 12 месяцев назад
да уж...в окраине всего с избытком,кроме одного)))
постоянно просят САЛА УКРАИНЕ)))
Лиса Просветленный (41601) 12 месяцев назад
ЮАР сначала хотели выйти из МУС, а потом передумали))
@lexИскусственный Интеллект (113900) 12 месяцев назад
А есть и к о з л ы на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт