Почему у людей все внимание направлено на Украинский конфликт,а как на них одевают цифровой ошейник они не замечают?

ЕСМЬ Оракул (53944), закрыт 4 месяца назад
И вопросами не задаются, почему вторая армия мира, с самолетами, космическими войсками, суперракетами, не может захватить село, бьется за него уже столько времени..)
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 12 месяцев назад
Это все специально сделано, чтобы отвлечь народ от насущных проблем в своей стране, эта операция так и названа - специальная.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26375) 12 месяцев назад
Не одевают, сейчас санкции , виндоус не годный, проги висят, все по х пошло.
Сексуальный христианин Оракул (85101) 12 месяцев назад
Потому что большинству хоть ссы в глаза... Для них важнее стабильность, чтобы можно было плодить спиногрызов - как будто это самое главное....
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
что ж ты х0хол вопрос то свой снес про рабство в этой стране

спалился ты со свей западенщиной дешовка
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126611) 12 месяцев назад
Видимо потому, что там, около Артемовска, зелебобик заклал более 100к своих солдат. Значит не так уж и напрасно.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 12 месяцев назад
а ты хочешь шоб вторая армия в мире действовала как первая?
т.е сравнять всё с землёй как в ираке и сирии?
Alex Butcher Просветленный (43261) 12 месяцев назад
Зачем ты в тырнете то сидишь каждый день ? ты сам надел на себя свой ошейник ! хватит тупить уже !
ЕСМЬОракул (53944) 12 месяцев назад
Сижу и свободно выражаю свои мысли. В отличии от тебя..
RusanОракул (82915) 12 месяцев назад
это х0хол, он тут на работе
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 12 месяцев назад
Что за ошейник?

В это село постоянно прибывают подкрепления и отрпавляются к Бандере. Неважно, где мы их будем перемалывать, в селе или в чистом поле, боеспособные украинцы заканчиваются .
А предлагаешь разрушить город ракетами? Там мирные есть.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42102) 12 месяцев назад
идёт очистка русского народа от агрессивной иностранной мрази , бандеронатовцев надо утилизировать капитально , джугашвилли и хрущов лояльничали с предателями
Дмитрий КолесниковМудрец (10105) 12 месяцев назад
Джугашвили лоялничал?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42102) Дмитрий Колесников, да, с бандеровской мразью лояльничал, нахрена бандеровские области к ссср присоединил , для вредительства
Peeves Оракул (51168) 12 месяцев назад
Москве нужна власть , а не село. В Украине Раша подавляет антиолигархическое восстание местного люда.
ЕСМЬОракул (53944) 12 месяцев назад
Восстание против кого и чего?
Peeves Оракул (51168) ЕСМЬ, восстание против ахметовщины ( со слов самих жителей Мариуполя в 2010-е годы).Почти все олигархи Украины - это совместный проект США, Великобритании и Московии. В результате договорняка Путина с Байденом в июне 2021 года и началась террористическая операция против мирного населения Украины.
PeevesОракул (51168) 12 месяцев назад
В частности, у журналистки Новожиловой. Она публикуется в Facebook.
PeevesОракул (51168) 12 месяцев назад
Спасибо за Единорога ! Вы настоящий Эльфинит ! Камень изумруд!