Городу явно не хватало этого небоскрёба! А поподробней о здании расскажете? Где построен? Кто зодчий?

Alexander Grishchenko Просветленный (24452), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 12 месяцев назад
Столица нашей родины-Москва. Одна из башен IQ квартала в процессе строительства. IQ-quarter — многофункциональный комплекс, расположенный на 11-м участке Московского международного делового центра. Строительство
2011— 2017