Тот кто ищет тот найдёт...кто стремится тот...?

по ту сторону горизонта Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия витязева Профи (570) 1 месяц назад
Тот кто ищет найдет тот кто нашел и не ценил а променял в просак попадет( сказала змея свинье о его козе)
она он Просветленный (32090) 1 месяц назад
Какая разница водка или мантры. И тут побег и там побег. А тело что - кусок материи зачем душе цепляться за нее.
по ту сторону горизонтаУченик (194) 1 месяц назад
она он Просветленный (32090) по ту сторону горизонта, они проблему мозга восполненного решить не могут. Только жесть.
она онПросветленный (32090) 1 месяц назад
Ахаха какой ты смешной и милый. И переход от видоса с кровавой бойней к гороскопам хрущева и андерсана очень прикольный. Обожаю тебя Ахаха
по ту сторону горизонта Ученик (194) :)-