Зачем народ в загранку едет отдыхать?

infinity Искусственный Интеллект (203342), закрыт 9 месяцев назад
денег много? в такое время не спокойное...Я про Европу,не про Турцию
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (367068) 1 год назад
за приключениями.
чтобы перед подружками похвастаться-"там такой Ахмет был, вай вай "))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (102205) 1 год назад
мазохисты, им нравится видеть, что нафиг там никому не нужны...
Ванямба Искусственный Интеллект (261008) 1 год назад
Впечатления сильнее.
Если вы регулярно ходите на прогулки по городу, то очень скоро заметите, что вам не хватает остроты впечатлений - в первые прогулки душа отдыхала намного заметнее, чем потом.
Если поехать куда-то отдохнуть в России, то как таковых мест отдыха в России не так уж и много. Сервис оставляет желать лучшего, и стоит конских денег.
Во многих странах индустрия туризма намного лучше развита, и по деньгам это зачастую гораздо доступнее, чем отдых в России, а уровень сервиса намного выше.
Пользователь удаленПросветленный (28652) 1 год назад
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
© Анатоль Франс
КатринМыслитель (5251) 1 год назад
Ванямба, как-то странно слышать про страну, которая занимает 1/3 континента, что в ней мало мест для отдыха))
Ванямба Искусственный Интеллект (261008) Катрин, назовите российский Диснейленд, например.
Катрин Мыслитель (5251) 1 год назад
Ну если ездят—значит деньги для них не проблема, как и обстановка в мире)
Skypure Просветленный (37614) 1 год назад
Посмотреть архитектуру, памятники культуры и пр. Может кухня нравится.
Bad Guy Искусственный Интеллект (196525) 1 год назад
А куда? На дачу?))
ВолошинаИскусственный Интеллект (333013) 1 год назад
Не хотите на дачу? А зачем покупали , строили ?
Bad Guy Искусственный Интеллект (196525) Лёлька Волошина, у меня нет дачи...
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120935) 1 год назад
Хочет цивилизации и покоя
А то ведь,.. России все завидуют,. и жить спокойно не дают
Логитет Мастер (2180) 1 год назад
Потому что сервис лучше, хочется чего-то нового и неизведанного.
Искра Оракул (83038) 1 год назад
телефонный разговор двух подруг:
-Как отдыхаешь?
-Отлично.В воде и на берегу крокодилы,сидим на деревьях,безопасно,но обезьяны очень хотят секса...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (208512) 1 год назад
... по-разному... с позиций ценности времени своей же жизни - в пропорции = делу - время, потехе - час (посл.)... ибо иное = бессмыслице... думаю...
Простофиля Искусственный Интеллект (114284) 1 год назад
Будь у вас жилка тоже катались бы. Чего в квартирке то сидеть как мышка.
AndrewH Мастер (1214) 1 год назад
Причины разные. Да и понятия отдыха тоже у всех разные.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
Народ считает, что в загранке гранёный стакан более вместим, нежели в России