Зачем народ в загранку едет отдыхать?

infinity Искусственный Интеллект (198644), закрыт 5 месяцев назад
денег много? в такое время не спокойное...Я про Европу,не про Турцию
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360147) 11 месяцев назад
за приключениями.
чтобы перед подружками похвастаться-"там такой Ахмет был, вай вай "))
Павел Воронин Оракул (95926) 11 месяцев назад
мазохисты, им нравится видеть, что нафиг там никому не нужны...
Ванямба Искусственный Интеллект (243224) 11 месяцев назад
Впечатления сильнее.
Если вы регулярно ходите на прогулки по городу, то очень скоро заметите, что вам не хватает остроты впечатлений - в первые прогулки душа отдыхала намного заметнее, чем потом.
Если поехать куда-то отдохнуть в России, то как таковых мест отдыха в России не так уж и много. Сервис оставляет желать лучшего, и стоит конских денег.
Во многих странах индустрия туризма намного лучше развита, и по деньгам это зачастую гораздо доступнее, чем отдых в России, а уровень сервиса намного выше.
Пользователь удаленПросветленный (28650) 11 месяцев назад
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
© Анатоль Франс
КатринГуру (4784) 11 месяцев назад
Ванямба, как-то странно слышать про страну, которая занимает 1/3 континента, что в ней мало мест для отдыха))
Ванямба Искусственный Интеллект (243224) Катрин, назовите российский Диснейленд, например.
Катрин Гуру (4784) 11 месяцев назад
Ну если ездят—значит деньги для них не проблема, как и обстановка в мире)
Skypure Просветленный (37538) 11 месяцев назад
Посмотреть архитектуру, памятники культуры и пр. Может кухня нравится.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178511) 11 месяцев назад
А куда? На дачу?))
ВолошинаИскусственный Интеллект (325945) 11 месяцев назад
Не хотите на дачу? А зачем покупали , строили ?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178511) Лёлька Волошина, у меня нет дачи...
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119129) 11 месяцев назад
Хочет цивилизации и покоя
А то ведь,.. России все завидуют,. и жить спокойно не дают
Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4031) 11 месяцев назад
Потому что сервис лучше, хочется чего-то нового и неизведанного.
Искра Оракул (73768) 11 месяцев назад
телефонный разговор двух подруг:
-Как отдыхаешь?
-Отлично.В воде и на берегу крокодилы,сидим на деревьях,безопасно,но обезьяны очень хотят секса...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204222) 11 месяцев назад
... по-разному... с позиций ценности времени своей же жизни - в пропорции = делу - время, потехе - час (посл.)... ибо иное = бессмыслице... думаю...
Простофиля Искусственный Интеллект (112324) 11 месяцев назад
Будь у вас жилка тоже катались бы. Чего в квартирке то сидеть как мышка.
AndrewH Мастер (1128) 11 месяцев назад
Причины разные. Да и понятия отдыха тоже у всех разные.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 11 месяцев назад
Народ считает, что в загранке гранёный стакан более вместим, нежели в России