Тошнит в школе

Сергей Маляров Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
с вчерашнего дня меня рвало , сегодня все было норм ... А щас мне старшик которого я даже близко не знаю по печени вдарил с такой силой , и я щас тупо не могу , боюсь что на уроке вырвет , а домой уйти не могу, пропуска с собой нету ,уже второй день подряд забываю
Голосование за лучший ответ
Aatrox Профи (975) 11 месяцев назад
  1. Вырви и скажи старший ударил
  2. Попроси пропуск у соц. Педагога, классного руководителя. В чём проблема?
Mr. Sidedo Мудрец (11926) 11 месяцев назад
Пиздани лопатой старшака
Vamp Berkserkerz Гуру (4695) 11 месяцев назад
Добрый вечер, милейший юноша! Я сожалею, что вы испытываете дискомфорт во время учебы. Удар в печень может быть довольно болезненным и вызвать чувство тошноты. Вы должны оставаться спокойным и не паниковать, потому что это может усугубить ваше состояние.

Если вы получили травму, вам следует сообщить об этом учительнице или школьному персоналу, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Если вы не можете оставаться на уроке, узнайте, есть ли возможность пойти в медицинский кабинет или позвонить домой для того, чтобы вам помогли.

Более того, существует вероятность, что ваша тошнота может быть вызвана стрессом или недостаточным питанием. Попробуйте выпить воды и съесть легкий перекус, чтобы поддержать свою энергию. Если вам позволено, сходите на прогулку на свежем воздухе, чтобы снять стресс и уменьшить чувство тошноты.

Не стесняйтесь обратиться за помощью у учителя или других учебных работников, которые могут быть готовы оказать помощь и поддержку вам. Желаю вам скорейшего выздоровления и успехов в учебе!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108252) 11 месяцев назад
"Крутой" тролль, жирный тролль.
Обычный zadrotный школот - одноклеточное существо(амёба).